LABENNE BASKET                              

                                    

N'oubliez pas d'allez voir dans vie de club, résultats, photos de nos équipes !!!!
CATEGORIE :
DATE : du au
BENEVOLE :    Gérer mes indisponibilités

Semaine précédente     |      Semaine suivante

Editions Complet Domicile Extérieur
Planning TELECHARGER TELECHARGER TELECHARGER
Tableau TELECHARGER TELECHARGER TELECHARGER
Bénévole TELECHARGER TELECHARGER TELECHARGER
Cette circulaire n'est pas encore validée: les dates, les horaires, les arbitres sont suceptibles de changer dans les prochains jours...



Pré nationale féminine  , Poule Poule B N°140
30/01/2022 à 15H00 LABENNE Palais des sports :
LABENNE OSC - AMOU BONNEGARDE NASSIET
        CADILLON Remi  /  PEDRO Marius


Régionale masculine seniors - Division 2  , Poule Poule D N°283
29/01/2022 à 20H00 LABENNE Palais des sports :
LABENNE OSC - REAL CHALOSSAIS - 2
        LATOUR Valentin  /  PEREZ Thomas


Régional féminin U18 - Division 2  , Poule Poule C N°31
29/01/2022 à 17H00 SAINT GEOURS D'AURIBAT :
IE - CTC AURIBAT CHALOSSE - CASSEN SAINT GEOURS BA - LABENNE OSC
        LABARTHE Philippe  /  MORA Lucie


Régional masculin U15 - Division 2  , Poule Poule C N°32
29/01/2022 à 17H00 LABENNE Palais des sports :
LABENNE OSC - 1 - IE - CTC VILLAGES DU TONNEINQUAIS - TONNEINS BASKE
        RETEGUI Patricia  /  DEGOS Camille


Régional masculin U13  , Poule Poule B N°22
29/01/2022 à 13H00 LABENNE Palais des sports :
LABENNE OSC - ELAN BEARNAIS PAU NORD-EST - 1


Régional féminin U13  , Poule Poule B N°23
29/01/2022 à 15H00 LABENNE Palais des sports :
LABENNE OSC - LONS BASKET - 1
        RETEGUI Patricia  /  DEGOS Camille


Départemental féminin U18 - Division 3 - Phase 3  , Poule SERIE C N°22798
30/01/2022 à 15H00 ROQUEFORT :
US ROQUEFORT - LABENNE OSC - 2


Départemental féminin U11 - Division 3 - Phase 2  , Poule DEBUTANTES 1 3A N°22527
29/01/2022 à 13H00 LABENNE - ANNEXE PRET DE LA MAIRIE :
LABENNE OSC - 1 - ELAN CHALOSSAIS


Départemental féminin U13 - Division 3 - Phase 4  , Poule AVENIR 3A N°22297
29/01/2022 à 15H30 SAINT JULIEN EN BORN :
LIT/SAINT JULIEN BASKET CLUB - LABENNE OSC - 2


Départemental féminin U11 - Division 3 - Phase 3  , Poule DEBUTANTES 2 4C N°22549
29/01/2022 à 14H15 LABENNE - ANNEXE PRET DE LA MAIRIE :
LABENNE OSC - 2 - EN - CTC BASKET COTE ATLANTIQUE - ASSOCIATION BASK


Départemental féminin U15 - Division 3 - Phase 4  , Poule SERIE C N°22122
29/01/2022 à 15H00 :
EN HDC/REAL - LABENNE OSC - 1


Départemental masculin U13 - Division 2 - Phase 2 - Phase 2  , Poule AVENIR 3A N°12319
29/01/2022 à 13H30 TILH Salle des Sports :
EN - CTC BA-MCB - BASKET ARRIGANS - LABENNE OSC - 2
        GUILLE Baptiste  / 


Départemental masculin U11 - Phase 3  , Poule CONFIRMES GROUPE 1A N°12538
29/01/2022 à 15H30 LABENNE - ANNEXE PRET DE LA MAIRIE :
LABENNE OSC - 1 - ADOUR DAX BASKET - 1


Départemental masculin U11 - Phase 2 - Phase 2  , Poule DEBROUILLES 2A N°12544
29/01/2022 à 16H45 LABENNE - ANNEXE PRET DE LA MAIRIE :
LABENNE OSC - 2 - CLUB AMICAL MORCENX


Départemental masculin U15 - Phase 3 - Phase 3  , Poule Poule A N°12131
29/01/2022 à 15H00 :
EN MAGESCQ / VIEUX BOUCAU - LABENNE OSC - 2


Départemental masculin U17 - Division 2 - Phase 2 - Phase 2  , Poule SERIE B N°12009
30/01/2022 à 13H00 LABENNE Palais des sports :
LABENNE OSC - BASKET TERCIS OEYRELUY - 2


Pré régionale masculine  , Poule Poule B N°11217
29/01/2022 à 20H00 GABARRET :
ALBRET BASKET ARMAGNAC - LABENNE OSC - 2


Pré régionale féminine  , Poule Poule A N°21212
29/01/2022 à 20H30 PRECHACQ LES BAINS :
EN - CTC AURIBAT CHALOSSE - CFR PRECHACQ LES BAINS - LABENNE OSC - 2
        PASSICOUSSET Thierry  /  FEVRES Alexandre

 

 

 

 

 

 

 

 

Utilisateur 
Mot de Passe 

                                                                     administration | Boite aux lettres basket40 

© AQTD - Mentions légales