LABENNE BASKET
N'oubliez pas d'allez voir dans vie de club, résultats, photos de nos équipes !!!!
ACCUEIL
MATCHS DU WEEK-END
LE CLUB
COMMISSIONS
VIE DU CLUB
EQUIPES
PARTENAIRES
TOURNOI MINIMES
RESULTATS
CLASSEMENTS
CONTACT
FORUM
ARCHIVES
PRONOSTICS
CATEGORIE :
Tous
Pré nationale féminine
Régionale masculine seniors - Division 2
Régional féminin U18 - Division 2
Régional masculin U17 - Division 2
U9 FEMININES FINALE D2
COUPE DES LANDES FEMININE dite C. CARRERE 1/16
COUPE MOUNIA GHROUM - U18 1/8
Pré régionale féminine - Phase 2
U11 FEMININES D1 PLATEAU ELIMINEES DES 1/4
U18 F PRE REGION BARRAGES 1 PERDANTES
Départemental féminin U11 - Division 4
U13 FEMININES 1/4 FINALES MAISADOUR - SERIE A
Départemental féminin U11 - Division 4 - Phase 2
U18F PRE REGION BARRAGES 2 PERDANTES
U9 FEMININES 1/2 FINALES D2
U11 FEMININES 1/4 FINALES D5
Départemental féminin U9 - Division 2
U11 FEMININES 1/4 FINALES D1
U11 FEMININES 1/2 FINALES D5 VAINQUEURS 1/4
COUPE MOUNIA GHROUM - U15 1/16
COUPE DES LANDES FEMININE dite C. CARRERE 1/4
U15 FEMININES 1/2 FINALES D2
U18F PRE REGION BARRAGE R2
Départemental féminin U13 - Phase 2 - Phase 2
U13 FEMININES PLATEAU D1 PERDANTES 1/4
U18F PRE REGION BARRAGE RETOUR 2
U15 FEMININES 1/4 FINALES D2
U15 FEMININES FINALE D2
Départemental féminin U13 - Division 3 - Phase 2
COUPE MOUNIA GHROUM - U15 1/8
COUPE DES LANDES FEMININE dite C. CARRERE 1/8
U18F PRE REGION BARRAGE RETOUR 5
COUPE INTERSPORT FEMININE 1/16e
U13 FEMININES 1/4 FINALES D5
U11 FEMININES 1/2 FINALES D5 VAINQUEURS 1/4
U18 F PRE REGION 1/4 FINALE
Départemental féminin U11 - Phase 2
Départemental féminin U15 - Phase 2
Départemental féminin U13 - Division 3 - Phase 2 - Phase 2
Départemental féminin U15 - Division 2 - Phase 2 - Phase 2
U13 FEMININES 1/2 FINALES-FINALES D5 PERDANTES
Départemental féminin U11 - Phase 2 - Phase 2
U15 MASCULINS 1/4 FINALES D4
Départemental masculin U13 - Division 3 - Phase 2
Départemental masculin U11 - Phase 2 - Phase 2
U13 MASCULINS 1/4 FINALES D3
Départemental masculin U15 - Division 3 - Phase 2 - Phase 2
U13 MASCULINS 1/2 FINALES MAISADOUR - SERIE A
U17 MASCULINS FINALE D2
COUPE INTERSPORT MASCULINE 1/16e
Départemental masculin U15 - Division 3 - Phase 2
COUPE FREDERIC FAUTHOUX - U17 1/8
U11 MASCULINS 1/4 FINALES D1
U11 MASCULINS 1/2 FINALES D4 VAINQUEURS 1/4
U15M PRE REGION CLASSEMENT 2
Départemental masculin U15 - Phase 2 - Phase 2
U13 MASCULINS 1/2 FINALES - FINALES D4 PERDANTS
Départemental masculin U17 - Division 2 - Phase 3
Départemental masculin U9
COUPE FREDERIC FAUTHOUX - U17 1/4
Départemental masculin U11 - Division 3 - Phase 2
Départemental masculin U13 - Division 3 - Phase 2 - Phase 2
U15 MASCULINS 1/4 FINALES D2
U17 M PRE REGION 1/2 FINALE ALLER.
Départemental masculin U11 - Division 3 - Phase 2 - Phase 2
U11 MASCULINS 1/4 FINALES D4
U9 MASCULINS FINALE D1 CLASSEMENT
COUPE DES LANDES MASCULINE dite G.CANDAU 1/16
Départemental masculin U11 - Phase 2
Départemental masculin U13 - Phase 2 - Phase 2
Pré régionale masculine - Phase 2
U13 MASCULINS 1/4 FINALES D4
U17 M PRE REGION 1/2 FINALE ALLER
Départemental masculin U17 - Division 2 - Phase 3 - Phase 2
U17 MASCULINS 1/2 FINALES D2
U17 M PRE REGION 1/4 FINALE ALLER
Départemental masculin U11 - Division 4 - Phase 2
U13 MASCULINS 1/4 FINALES MAISADOUR - SERIE A
U11 MASCULINS 1/2 FINALES D6 VAINQUEURS 1/4
U15M PRE REGION CLASSEMENT 3
Départemental masculin U15 - Division 2 - Phase 2 - Phase 2
U9 MASCULINS 1/2 FINALES D5
U11 MASCULINS 1/2 FINALES D1
U15 MASCULINS 1/2 FINALES D4
Départemental masculin U15 - Phase 2
COUPE FREDERIC FAUTHOUX - U15 1/8
Départemental masculin U9 - Division 3
Départemental masculin U13 - Division 3 - Phase 2 - Phase 2
U9 MASCULINS 1/2 FINALES D1
U17 MASCULINS 1/4 FINALES D2
U13 MASCULINS 1/2 FINALES - FINALES D3 VAINQUEURS
U17M PRE REGION CLASSEMENT RETOUR 3
COUPE FREDERIC FAUTHOUX - U15 1/4
U11 MASCULINS 1/4 FINALES D6
U9 MASCULINS FINALE D5
U17 M PRE REGION 1/4 FINALE RETOUR
Départemental masculin U11 - Division 2 - Phase 2
COUPE FREDERIC FAUTHOUX - U17 1/2
U15 MASCULINS 1/4 FINALES MAISADOUR - SERIE A
U17 M PRE REGION 1/2 FINALE RETOUR
U17M PRE REGION CLASSEMENT ALLER 3
Pré régionale féminine
Pré régionale masculine
MATCHES AMICAUX
Départemental masculin U20
Départemental masculin U20
Départemental féminin U18
COUPE FREDERIC FAUTHOUX - U17 - TP
Départemental masculin U17
Départemental masculin U17 - Division 2
Départemental féminin U15 - Division 2
Départemental masculin U15
Départemental masculin U15 - Division 3
Départemental masculin U15 - Division 3
Départemental féminin U13
Départemental féminin U13 - Division 3
Départemental masculin U13 - Division 3
Départemental masculin U13
Départemental masculin U13 - Division 3
Départemental féminin U11
Départemental féminin U11 - Division 3
Départemental masculin U11 - Division 2
Départemental masculin U11 - Division 3
Départemental masculin U11
U9 FEMININES - D2
U9 MASCULINS - D1
U9 MASCULINS - D3
DATE :
du
au
BENEVOLE :
Choisir
BERNAL PASCALE
CROULLIERE Julien
MARCHAND Florian
PETRO Thomas
TIPY Cassandre
Gérer mes indisponibilités
Semaine précédente
|
Semaine suivante
Editions
Complet
Domicile
Extérieur
Planning
TELECHARGER
TELECHARGER
TELECHARGER
Tableau
TELECHARGER
TELECHARGER
TELECHARGER
Bénévole
TELECHARGER
TELECHARGER
TELECHARGER
Cette circulaire n'est pas encore validée: les dates, les horaires, les arbitres sont suceptibles de changer dans les prochains jours...
Utilisateur
Mot de Passe
administration
|
Boite aux lettres basket40
Mentions légales