LABENNE BASKET                              

                                    

N'oubliez pas d'allez voir dans vie de club, résultats, photos de nos équipes !!!!
CATEGORIE :
DATE : du au
BENEVOLE :    Gérer mes indisponibilités

Semaine précédente     |      Semaine suivante

Editions Complet Domicile Extérieur
Planning TELECHARGER TELECHARGER TELECHARGER
Tableau TELECHARGER TELECHARGER TELECHARGER
Bénévole TELECHARGER TELECHARGER TELECHARGER
Cette circulaire n'est pas encore validée: les dates, les horaires, les arbitres sont suceptibles de changer dans les prochains jours...



Pré nationale féminine  , Poule Poule B N°151
06/02/2022 à 15H00 PONTONX SUR ADOUR :
UNION JEUN SP BUGLOSE PONTONX - LABENNE OSC
        BEAUDEVIN Jennifer  /  GORAM Alvine


Régionale masculine seniors - Division 2  , Poule Poule D N°312
05/02/2022 à 20H00 Bordeaux Salle Malleret :
UNION SAINT BRUNO BORDEAUX - LABENNE OSC
        MAURY Theo  /  MARZIN Nathan


Régional féminin U18 - Division 2  , Poule Poule C N°45
05/02/2022 à 17H00 LABENNE Palais des sports :
LABENNE OSC - LE TAILLAN BASKET
        RETEGUI Patricia  /  LEPREUX Eric


Régional masculin U13  , Poule Poule B N°32
05/02/2022 à 13H00 Bayonne Gymnase Polo Beyris - avenue Polo Beyris :
AVIRON BAYONNAIS - 1 - LABENNE OSC
        HARGUINDEGUY Nahia  /  COMBROUX Paul


Régional féminin U13  , Poule Poule B N°31
05/02/2022 à 15H00 LABENNE Palais des sports :
LABENNE OSC - IE - CTC CAP DE GASCOGNE - BASKET LANDES
        RETEGUI Patricia  /  LEPREUX Eric


Pré régionale masculine  , Poule Poule B N°11227
05/02/2022 à 20H30 DUHORT BACHEN :
UNION SPORTIVE DE L'ADOUR 40 - LABENNE OSC - 2
        DAUGA Laurent  /  MANO Nadege


Pré régionale féminine  , Poule Poule A N°21222
05/02/2022 à 21H00 DAX Salle Maurice Boyau :
EN - CTC GRAND DAX BASKET - ADOUR DAX BASKET - 2 - LABENNE OSC - 2
        CORNU Daniel  /  DUTOYA Maxime


Départemental féminin U18 - Division 3 - Phase 3  , Poule SERIE C N°22802
06/02/2022 à 15H00 LABENNE Palais des sports :
LABENNE OSC - 2 - EN - CTC GRAND DAX BASKET - UNION SPORTIVE DACQUOI
        BROUSSE Laurent  /  PETRO Samuel


Départemental féminin U15 - Division 3 - Phase 4  , Poule SERIE C N°22128
05/02/2022 à 15H00 LABENNE - ANNEXE PRET DE LA MAIRIE :
LABENNE OSC - 1 - UNION SPORTIVE DE L'ADOUR 40
        LACOMME Pierre  / 


Départemental féminin U13 - Division 3 - Phase 4  , Poule AVENIR 3A N°22308
05/02/2022 à 13H30 LABENNE - ANNEXE PRET DE LA MAIRIE :
LABENNE OSC - 2 - EN - CTC BASKET COTE ATLANTIQUE - RACING CLUB LINX
        VADILLO Candice  /  GASTAMBIDE Zoe


Départemental féminin U11 - Division 3 - Phase 2  , Poule DEBUTANTES 1 3A N°22536
05/02/2022 à 11H30 HEUGAS :
BASKET LUY ADOUR CLUB - LABENNE OSC - 1
        LANOT Remy  /  CASTAING Pierre


Départemental féminin U11 - Division 3 - Phase 3  , Poule DEBUTANTES 2 4C N°22561
05/02/2022 à 15H00 ESTIBEAUX Salle des Sports :
EN - CTC BA-MCB - BASKET ARRIGANS - 2 - LABENNE OSC - 2
        BEYRIERE Clement  / 


Départemental féminin U9  , Poule CONFIRMEES D1 N°32110
05/02/2022 à 11H00 POYARTIN :
ELAN CHALOSSAIS - LABENNE OSC - 1
        MORA Chloe  / 


Départemental féminin U9 - Division 3  , Poule DEBUTANTES D3 N°32129
05/02/2022 à 11H00 TERCIS LES BAINS :
EN BTO/BLAC - LABENNE OSC - 2
        LANGEVIN Franck  / 


Départemental masculin U9  , Poule CONFIRMES D1 N°31108
05/02/2022 à 11H00 PRECHACQ LES BAINS :
EN - CTC AURIBAT CHALOSSE - CFR PRECHACQ LES BAINS - LABENNE OSC - 1
        DUPEUX PRADERE Maxime  /  HEBRARD-COUDERC Ilhan


Départemental masculin U9  , Poule CONFIRMES D1 N°31110
05/02/2022 à 11H00 MONTSOUE :
EYRES FARGUES COUDURES BASKET - LABENNE OSC - 2
        BRUNEL Emile  / 

 

 

 

 

 

 

 

 

Utilisateur 
Mot de Passe 

                                                                     administration | Boite aux lettres basket40 

© AQTD - Mentions légales